Ansprechpartner

Frau Lydia Nagursky

Fachliche Leiterin/Geschäftsführerin

Direkt per Klick anrufen

0152 08900908

Büro:0371 35590835
mobil:0152 08900908
E-Mail:nagursky@medicart.de

 

Frau Sandy Batdi

Examen. Altenpflegerin/zertif. Wundexpertin

Direkt per Klick anrufen

0172 4053891

Büro:0371 35590835
mobil:0172 4053891
E-Mail:batdi@medicart.de

 

Frau Silke Speck

Exam. Krankenschwester

Direkt per Klick anrufen

0173 7648632

Büro:0371 35590835
mobil:0173 7648632
E-Mail:speck@medicart.de

 

Frau Isabell Reichelt

Exam. Krankenschwester

Direkt per Klick anrufen

0173 6234329

Büro:0371 35590835
mobil:0173 6234329
E-Mail:reichelt@medicart.de

 

Frau Christin Forchheim

Buchhaltung und Abrechnung

Direkt per Klick anrufen

0371 35560835

Büro:0371 35590835
Fax:0371 35560836
E-Mail:forchheim@medicart.de

 

Frau Kristin Rost

Mitarbeiterin Abrechnung

Direkt per Klick anrufen

0371 35560835

Büro:0371 35590835
Fax:0371 35560836
E-Mail:rost@medicart.de

 

Frau Lysann Frauendorf

Büro

Direkt per Klick anrufen

0371 35560835

Büro:0371 35590835
Fax:0371 35560836
E-Mail:frauendorf@medicart.de

 

Frau Mandy Köhler

Büro

Direkt per Klick anrufen

0371 35560835

Büro:0371 35590835
Fax:0371 35560836
E-Mail:koehler@medicart.de